Ramais e E-mails

  • 14 3269 7700 - Para dúvidas sobre a sua conta de água
  • 0800 772 3115 - Para falta dágua, entupimentos de esgoto ou vazamentos
 
 
Funcionário Ramal Setor E-mail
Cristiano 7704 Almoxarifado almoxarifado@saaelp.sp.gov.br
Matheus 7726 Almoxarifado frota@saaelp.sp.gov.br
Bruna 7723 Atendimento  
Marcelo 7725 Atendimento  
Milena 7740 Bióloga ete@saaelp.sp.gov.br
Fernando 7738 Administrativo adm.coordenacao@saaelp.sp.gov.br 
Plantonistas 7708 CCO  
Dito 7703 Comercial faturas@saaelp.sp.gov.br
Francine 7707 Comercial faturamento@saaelp.sp.gov.br
Mireli 7736 Comercial  
Natália 7733 Comercial cadastro@saaelp.sp.gov.br
Welligton 7702 Comercial comercial@saaelp.sp.gov.br
João Gabriel 7714 Contabilidade  
Luiz Rodolfo 7706 Contabilidade coordenadoria@saaelp.sp.gov.br
Flavia   Contabilidade contabilidade@saaelp.sp.gov.br
Mirian 7713 Contabilidade administracao@saaelp.sp.gov.br
Evandro 7705 Diretoria diretoria@saaelp.sp.gov.br
Danielle 7722 Engenharia projetos@saaelp.sp.gov.br
Edna 7737 Engenharia engenharia@saaelp.sp.gov.br
William 7731 Engenharia  
Marcos 7732 ETA eta.coordenacao@saaelp.sp.gov.br
Homero 7728 ETA eta.quimico@saaelp.sp.gov.br
Roberto   ETA eta.distribuicao@saaelp.sp.gov.br
Técnicos 7719 ETA Laboratório  
Fernanda 7715 Jurídico juridico@saaelp.sp.gov.br
Patrícia 7712 Licitações licitacoes@saaelp.sp.gov.br
Rodrigo 7729 Licitações compras@saaelp.sp.gov.br
Portaria 7717 Portaria  
Felipe 7727 R.H. rh@saaelp.sp.gov.br
Júlio 7716 R.H. recursoshumanos@saaelp.sp.gov.br
Neto 7718 Serviços inspecao@saaelp.sp.gov.br
Eduardo 7730 Serviços  
José 7701 Serviços servicos@saaelp.sp.gov.br
Eder 7710 Tecnologia tecnologia@saaelp.sp.gov.br
Giancarlo 7721 Tecnologia informatica@saaelp.sp.gov.br
Romano 7734 Tecnologia  ti.suporte@saaelp.sp.gov.br
Roger 7720 Tecnologia ti.desenvolvimento@saaelp.sp.gov.br
Vinícius 9 Telefonista atendimento@saaelp.sp.gov.br
Vinícius 7711 Telefonista  
Técnicos   ETE ete.tratamento@saaelp.sp.gov.br
Sidney   Recursos Hídricos recursoshidricos@saaelp.sp.gov.br
Davi   ETE ete.controle@saaelp.sp.gov.br
Miriam   Controle Interno controleinterno@saaelp.sp.gov.br